вторник, 26 февраля 2019 г.

Сетевой проект "Чудеса в решете"

Вот и подошёл к завершению сетевой учебный проект "Чудеса в решете". С 17 февраля по 23 февраля мы совершили удивительное путешествие в поисках народной мудрости.


Наша команда "Дружные ребята" целый месяц выполняла трудные, но интересные задания. Мы не только читали, но и рисовали, сочиняли и отгадывали загадки, научились сочинять небылицы, исполнили колыбельную песню. 
   Каждый этап проект был интересным и познавательным. 1 этап. Разузнай-гора. Мы отправились к горе, чтобы получить волшебными кристаллами наше решето. Мы смогли собрать коллекцию книг по устному народному творчеству. Совместно с другими командами оформили выставку книг "Чудеса в решете". На этом этапе мы вели поиск не только с помощью письменных источников, но и устных. Устный источник -это люди. Наша команда провела опрос среди одноклассников, второклассников, пятиклассников и наших мам и бабушек.
Проект завершился и мы получили сертификат для команды и личный сертификат для каждого юного литературного путешественника проекта "Чудеса в решете".

Комментариев нет:

Отправить комментарий