пятница, 9 ноября 2018 г.

Итоги конкурсов, олимпиад,....

Подведены итоги конкурсов на площадке Учи.ру. приняли участие 17 учащихся из 24  в олимпиаде "Заврики".

 В октябре прошла викторина "Лесные обитатели",  в которой приняли участие 10 учащихся нашего класса. Ребята, отвечали на задания тестовой формы. Победители получили дипломы, участники - сертификаты
  Получены грамоты для победителей районной Акции "Дорога глазами детей". Напомним три ученика нашего класса стали победителями в разных номинациях. Даша П. заняла 1 место в номинации "Вышивка"; Егор Г. - 1 место в номинации "Мультфильм". Эти работы отправлены для участия в областной Акции. Петя В. занял 3 место в номинации "Панно" . На классном часе победителям были вручены грамоты и сувениры.




 С сентября по октябрь приняли участие в первом сетевом проекте "Дорожные приключения Колобка". Это был первый опыт. Старались работать в классе, но работали и дома. И вот наша команда "Дружба" успешно прошла все этапы и получила сертификаты подтверждающие наше участие в образовательном веб- квесте "Дорожные приключения Колобка". Работая по заданиям учащиеся нашди ответы на такие вопросы как "Какие бывают правила?", "Зачем человеку столько правил?". Познакомились с дорожными помощниками - знаками, смоделировали дорожный знак "Надземный пешеходный переход". Нашли ответ на вопрос "Какие опасноси таит дорога". Смогли начертить вой маршрут "Дорога в школу". А также много интересных заданий выполнили во время веб-квеста.



Комментариев нет:

Отправить комментарий