воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Наша первая экскурсия.

Один из выходных дней мы провели вместе с классом и родителями, посетив Воронежский Государственный Цирк. Мы посетили цирк братьев Гертнер "Шоу слонов". Зрелищное выступление цирка братьев Гертнер - это синтез великих традиций старейшей цирковой династии и высочайшего мастерства исполнения!!! В программе гости из Германии братья Гертнер с индийскими слонами, Арабские скакуны и пони-под руководствам Кристиана Гертнер, смешанная группа животных "Веселые ритмы" попугаи Ара Какаду и королеские пуделя - под руководством Натальи Борк, воздушные гимнасты, акробаты и веселые клоуны.

Наша первая экскурсия удалась. Все получили яркие впечатления. Ребятам очень понравилось выступление и в классе долго делились своими впечатлениями.

 Всем понравился клоун, который умело веселил зал, радовал детей и забавлял взрослых.
 Очаровательные воздушные гимнасты выполняли сложные трюки работая без страховки.
 Черногривые скакуны не могли не понравиться зрителям.



2 комментария:

  1. Здравствуйте, Ирина Вячеславовна! Вот это представление! Фотография со слоном чудесная, представляю сколько эмоций было у ребят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна!Спасибо за комментарий. Да,самое яркое - это сфотографироваться с главными "артистами" - слонами. Эмоции нас переполняли.

      Удалить