вторник, 8 ноября 2016 г.

Осенние каникулы прошли и мы за новыми знаниями пришли

Уважаемые родители!

В связи с олимпиадами занятия с 08 ноября будут проводиться во вторую смену. Расписание остается прежним. Прошу обратить внимание на расписание звонков для второй смены.

 
1 урок 13:00 -13:45
            ОБЕД
    2 урок 14:00 - 14:45
    3 урок 14:50 - 15:25
    4 урок 15:30 - 16:05
    5 урок 16:10 - 16:45
Если ваш ребёнок будет уходить после занятий самостоятельно, обязательно написать классному руководителю расписку, чтобы его отпускать.

 Обращаю внимание родителей, что рабочие тетради должны подписывать сами ученики по требованиям локального акта школы. Но некоторые ученики  до сих пор не навели порядок и не подписали грамотно и аккуратно по образцу, который вам распечатан и передан 01 сентября, 27 октября и 08 ноября . Сегодня снова проблема остаётся. Убедительная просьба  просьба проследить и привести в порядок 2 тетради по математике и 2 тетради по русскому языку. Тетради печатной основы должны быть подписаны. Тетради и учебники должны быть в обложках.
Ежемесячно выставляем оценку в журнал за ведение тетради. Во второй четверти рабочие тетради подлежат проверке администрацией.

Вторая неприятность и проблема класса -  не выполняем домашние задания Веб-Грамотея и Веб-Математика. Не знаем таблицу умножения. Ежедневно повторяем, учим, закрепляем. 
Ежедневно в электронном журнале выставляются оценки. Повторно бланк доступа можно получить у классного руководителя. 





А теперь приятные новости. 
2 ноября подведены итоги I онлайн-олимпиаде "Русский с Пушкиным", которая прошла на площадке Учи.ру. Из 27 учеников нашего класса приняли в ней участие 23 ученика. Молодцы!
На каникулах без дела не сидели, а трудились в онлайн-тренажёре "Веб-Грамотее" и отличились успехами Стёпа У., Гриша Р., Илья П., Сюзанна Х., Святослав Л. Отработали слов более заданного на "отлично" и "хорошо".
На площадке Учи.ру на прошлой неделе занимались 10 учеников. Статистика по самым активным ученикам.
Стёпа М. прошёл 41 карточку                                     
Стёпа У. прошёл 16 карточек
Ангелина прошла 8 карточек
Илья Х. прошёл 7 карточек
Маша прошла 4 карточки.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!


2 комментария: