понедельник, 1 августа 2016 г.

Летняя Дино-олимпиада по математике

Ребята, с 25 июля по 05 августа  на площадке "Учи.ру" проходит основной тур Летней Дино-олимпиады по математике.

"Два раза в год на нашей платформе проходит масштабная олимпиада «Плюс» по математике. Мы получаем множество положительных отзывов и пожеланий о проведении подобных олимпиад как можно чаще. Поэтому динозаврик Дино решил помочь ученикам и провести Дино-олимпиаду по математике! Такие олимпиады будут проводиться каждый месяц, и каждый ученик Учи.ру сможет принять в них участие!
Задания олимпиады направлены на развитие нестандартного мышления и представлены в понятной игровой форме". Вот так подробно написано об олимпиадах. Мне стало интересно узнать, а есть ли участники олимпиады из нашего класса? И...конечно же есть. Уже прошли основной тур Татьяна, Ярослав, Маша, Паша, Сюзанна и Марина. Молодцы! Даже на каникулах вы продолжаете работать на площадке "Учи. ру".
  Ребята, кто ещё не знал об основном туре Дино-олимпиады, если есть желание присоединяйтесь, еще есть время. Интересно, сколько в нашем классе любознательных мальчишек и девчонок, которые готовы проявить нестандартное мышление для выполнения заданий? Но помните! Выполнить 4 задания нужно за 45 минут.
                                      Удачи вам мои юные - математики!
О результатах олимпиады сообщу 07 августа на страничках нашего блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий