вторник, 5 апреля 2016 г.

Олимпиады на платформе Учи.ру

 Сегодня первый учебный день четвёртой четверти и мы на уроках снова открываем новые знания, учимся учиться. Проверить свои знания и умение решать логические задачи вы можете на площадке Учи.ру. До 12 апреля вы можете пройти пробный тур, а 13 апреля самых  решительных  и сообразительных приглашает основной тур весенней онлайн-олимпиады "Плюс"

По результатам основного тура все ученики будут награждены грамотами и дипломами. 

  Ещё одна бесплатная олимпиада "Юный предприниматель" одновременно будет проходить на площадке Учи.ру . 

В настоящее время идёт пробный тур.Результаты пробного тура не влияют на результаты основного. Решать задачи можно в любое время.

  Основной тур пройдёт с 13 апреля по 16 апреля. На выполнение заданий будет дано 60 минут. Начать выполнять задания можно в любой день и в любое время.

Ребята, в обоих олимпиадах пользуйтесь логином и паролем сайта Учи. ру


   Новости с образовательной площадки Учи.ру

Пять учеников нашего класса уже получили дипломы о прохождении базового уровня заданий Учи. ру. Это Маша, Илья Х., Глеб, Святослав и Стёпа У. 

 Ребята, не остановились на достигнутом. Маша и Илья решали олимпиадные задания даже на каникулах. Глеб и Святослав занимались немного в конце третьей четверти. Валя и Ярослав приступили к решению заданий только в февраля, но смогли обогнать одноклассников, которые заниматься начали ещё с октября.  Молодцы, ребята! 

  Очень скоро могут получить дипломы Илья И. (84%), Паша(74%), Сюзанна (74%), Стёпа М.(73%).

  Ребята, кто не любит скучать, желает логику свою развивать, трудности преодолевайте, задачки на смекалку решайте. 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий