вторник, 19 декабря 2017 г.

Итоги районной выставки новогодних композиций "Вместо ёлки - новогодний букет"

Работа Стёпы М.
В начале декабря отдел образования администрации Тербунского муниципального района проводил выставку новогодних композиций "Вместо ёлки - новогодний букет". Цель выставки: привлечь внимание обучающихся и педагогов к проблемам сохранения лесных ресурсов, развитие эстетического вкуса и практических навыков в изготовлении новогодних композиций., выявление и поощрение творчески мыслящих и одарённых детей в системе дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования.
Выставка композиций была организована в МБУ ДО "Центр внешкольной работы с детьми и подростками" с. Тербуны. Приняли в ней участие воспитанники детских садов, обучающиеся школ, учителя, воспитатели, педагоги и родители.
  Прочитать о выставке можно здесь.

Выставка работ в МБУ ДО "Центр внешкольной работы с детьми и подростками".




От нашего класса приняли участие Полина Б., Алёна, Вероника, Данила, Стёпа М., Диана, Никита.  Семь работ были отправлены на выставку.
Работа Алёны

Праздничный венок Вероники
Ёлочка Данилы

Новогодняя сказка Дианы

Композиция Никиты

Композиция Полины


Подведены итоги . На сайте МБУ ДО " Центр внешкольной работы с детьми и подростками" с. Тербуны опубликовал  приказ от 13.12.2017 г  "Об итогах районной выставки новогодних композиций "Вместо ёлки -новогодний букет".
 Мы поздравляем Стёпу М.. Его работа в номинации "Символ года" заняла III место. Ежегодно Стёпа активно участвует конкурсах, олимпиадах, выставках и занимает призовые места. Молодец! Желаем творческих успехов и новых побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий