четверг, 19 ноября 2015 г.

Учимся учиться!

Ребята не забываем работать с Веб-грамотеем. Будьте внимательны! До 22 ноября необходимо выполнить задание "Пишется или не пишется мягкий знак". Это задание на повторение,так же можете повторить и задания октября.
Работая с тренажёром "Веб -Грамотей" мы развиваем орфографическую зоркость. Это помогает нам в отработке изученного на уроке.


Теперь есть прекрасная возможность позаниматься по математике. На сайте Учи. ру создан наш класс,  вы получили логин и пароль. Можете приступать к выполнению заданий.
   Учи.ру -интерактивный онлайн курс для начальной школы. Ребята, изучая материал, вы переходите от темы к теме до полного усвоения курса. Это прекрасная возможность проверить свои знания. После прохождения уроков Учи. ру я думаю вы с лёгкостью и интересом сможете решить любую контрольную работу, а так же подготовиться к олимпиадным заданиям.
                                               
                          УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Ученикам предоставляется бесплатный доступ в школе и дома до 16:00. Вечером ученики могут решать до 20 задач бесплатно, и в случае если они хотят заниматься неограниченно, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий